Июль. Квартиры в Киеве. Наиболее экономные варианты аренды

12 августа 2015 Специальные предложения

В Киеве недорогую квартиру можно арендовать от 2500 гривен, комнаты предлагают дешевле.
Недорогие однокомнатные квартиры в Киеве в аренду сейчас пользуются стабильным спросом. По утверждению специалистов, средина августа даст еще большее количество арендаторов, так как впереди новый учебный год.
Проанализировав базу объявлений, мы предлагаем список наиболее экономных вариантов аренды жилья по городу Киеву. Стоит обратить ваше внимание на то, что если за аренду требуют невысокую стоимость, то тут может быть или не очень удачное месторасположение квартиры, или же состояние жилплощади будет ниже среднего.
Соломинский район улица Митрополита Липовского – там арендовать «гостинку» можно по стоимости 2500 гривен.

Читайте на Евромисто: Скоро власники квартир будуть купувати страховки
Небольшая площадь квартиры – 28 метров квадратных, мебель сравнительно новая, есть техника, холодильник, телевизор, бойлер, спутниковое ТВ, интернет. Расположено жилье рядом со станцией метро «Вокзальная».
Согласитесь, цена очень привлекательная, ведь это практически центр города, хотя квартира находится в панельной старой «хрущевке».
Совет тем арендаторам, которые рассматривают похожие предложения: будьте крайне осторожны и все нюансы выясняйте заранее.
Днепровский район улица Минина в аренду сдается квартира. Площадь – 38 метров квадратных. Стоимость – 2500 гривен. Обратите внимание, что владельцы от будущего арендатора требуют жестких условий: квартиру снимать обязан один человек, плюс он должен не шуметь и поддерживать чистоту.
В квартире минимум бытовой техники и мебели – шкаф, диван, электроплита, холодильник. В комнате мебель советская, а вот кухня – немного новее. В квартире также есть телевизор и интернет.
Деснянский район улица Константина Данькевича в аренду сдается квартира. Площадь – 34 метра квадратных. Цена – 2800 гривен. Состояние квартиры советское. По утверждению автора объявления, в квартире провели ремонтные работы, поклеили новые обои, в санузле свежая покраска.
Выглядит квартира чистой, правда, стоит советская мебель и бытовая техника, не застекленный балкон.
Важно отметить, что в Киеве недорогое жилье стало немного дешевле, правда, такие квартиры не в прекрасном состоянии. Традиционно, по утверждениям специалистов, цены повысятся с середины августа или в начале сентября. Если повысятся коммунальные платежи, то это также сможет отразиться на стоимости арендованной квартиры. Арендодатели сейчас готовы частично оплачивать коммунальные услуги. Они предлагают платить арендаторам исключительно по счетчикам. Правда, когда начнется отопительный сезон, то ситуация сможет резко измениться. Есть владельцы, которые уже теперь стоимость коммуналки перекладывают на арендатора.